Паркинг построят у «Москва-Сити»

Четырехэтажный паркинг планируют построить под эстакадой возле делового центра «Москва-Сити».
2673
Многоуровненвый паркинг построят под эстакадой Третьего транспортного кольца в районе ММДЦ «Москва-Сити», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информацию Москомархитектуры.

На первом этапе паркинг будет рассчитан на 336 машиномест, позже его вместимость увеличится. Паркинг будет иметь три наземных этажа и один подземный.

Въезды на парковку запроектированы с улицы Тестовская.

В отделке фасадов решено использовать панели из оцинкованного металла, выкрашенные в белый, светло-серый и красный оттенки. Проектировщик – Мастерская имени Шехояна.



Поделиться

Материалы по теме

Открытие

В «Москва-Сити» открылся огромный паркинг

Рядом с «Башней Федерация» введен 19-этажный паркинг.
26.07
Законодательство

В России уменьшат размеры парковочных мест

В Росстандарте предложили сократить габариты машино-мест в городах на 0,5 м в ширину и на 0,3 м в длину.
23.07
Открытие

ELENA FURS пришла в ТРЦ «Афимолл Сити»

В ТРЦ «Афимолл Сити» открылся магазин крупнейшего производителя мехов ELENA FURS.
01.08
77255

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre