Где разместится второй офис Huawei?

Huawei откроет второй крупный офис в Москве. Сейчас компания выбирает между двумя площадками.
 
3333
Китайская IT-компания Huawei может арендовать 8 тыс. кв. м в деловом квартале «Новоспасский», пишет «Коммерсантъ». Это будет второй крупный офис компании в Москве в дополнение к 16 тыс. кв. м в бизнес-парке «Крылатские Холмы».

Источник также упоминает о том, что Huawei, выбирая площадку, рассматривает возможность аренды такой же площади (8 тыс. «квадратов») в бизнес-центре «Смоленский пассаж» корпорации А.Н.Д.

Эти поиски связаны с намерением Huawei в четыре раза увеличить штат в России к 2024 г. В дополнение к «Крылатским Холмам» компания арендовала в этом году 110 рабочих мест в коворкинге SOK.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Xiaomi и Huawei расширяются в России

Xiaomi и Huawei планируют значительно расширить розничные сети в России – Xiaomi может открыть 100 магазинов, Huawei – до 30 в 2019 году.
22.03
Исследования рынка

Huawei потеснил Apple

Уровень продаж смартфонов замедляется вот уже пятый квартал подряд.
 
13.02
Сделка

Huawei расширилась в «Крылатских Холмах»

IT-компания увеличила площадь штаб-квартиры в три раза.
12.07
77479

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre