Сети Малайзии идут в Россию

Выход на российский рынок планирует крупные сети из Малайзии - продавец одежды для детей и подростков Poney Group, а также несколько ресторанных сетей и магазин фиксированных цен.
2057
Малазийская Poney Group планирует выйти на российский рынок, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу EMTG, организующей международную выставку бизнеса по франчайзингу Buybrand Expo, где будет представлена франшиза.

Poney Group основана в 1992 году и называет себя крупнейшим продавцом одежды и аксессуаров для детей и подростков в Малайзии. Развивает магазины под вывесками Poney, Baby Poney и Poney Enfants. По собственным данным, всего под управлением компании находится около 100 точек. Poney Group работает в Малайзии, Китае, Сингапуре, Индонезии, Камбодже, ОАЭ, Кувейте, Вьетнаме и Ираке.

Помимо Poney Group выходом на российский рынок интересуются ресторанные сети из Малайзии Rotiboy, The Manhattan Fish Market, Marrybrown и пр., вьетнамская сеть кафе Kung Pho и японская сеть магазинов фиксированных цен mini Yoko и пр., говорят в EMTG.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Urban Revivo выходит на российский рынок

Бренд одежды и аксессуаров Urban Revivo может выйти на российский рынок в 2019 году.
09.01
Проект

Best Western Hotels & Resorts выходит на рынок Москвы

Бутик-отель Becar Asset Management на Таганской в Москве будет работать под брендом Best Western Hotels & Resorts.
12.07
Открытие

Carter’s дебютирует в России

В «МЕГЕ Теплый Стан» открылся первый в России официальный розничный магазин товаров для детей Carter’s l Oshkosh B’gosh.
25.07
77602

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre