Москве расскажут & Other Stories

В Москве откроются два магазина & Other Stories.
 
2494
В 2020 г. в Москве будут открыты два магазина бренда & Other Stories, который входит в состав компании H&M Group, пишет retail.ru. Магазины будут расположены в московских торговых центрах «Метрополис» и «Vegas Крокус Сити».

О планах & Other Stories прийти на российский рынок стало известно в январе. Тогда сообщалось, что первый магазин откроется осенью 2020 г., но где именно, было неизвестно.

Бренд был запущен в 2013 г. Он выпускает женскую одежду, сумки, обувь и косметику. Магазины & Other Stories уже есть в большинстве стран Европы, а также в Великобритании, США, ОАЭ, Кувейте и Южной Корее.

 

Коментарии (0)


Поделиться

80637

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre