Новое назначение в Knight Frank

В департаменте индустриальной и складской недвижимости, земли Knight Frank - новое назначение.
 
6322
Компания Knight Frank анонсирует новое назначение в департаменте индустриальной и складской недвижимости, земли: Руслан Готыжев занял должность директора по работе с ключевыми клиентами.

Опыт работы Руслана в сфере логистики и коммерческой недвижимости составляет 25 лет. На разных этапах своей карьеры он возглавлял логистические подразделения компаний AGA Tools Branch и DHL Exel Supply Chain. Кроме того, за плечами Руслана более 12 лет работы в компании Knight Frank на должности директора по работе с логистическими операторами департамента индустриальной и складской недвижимости, земли. До возвращения в Knight Frank он работал в компании NT Properties на должности операционного директора и партнера компании.

Имеет обширный опыт взаимодействия с российскими и международными компаниями. Выступал в роли консультанта в крупнейших сделках по аренде, купле-продаже (в том числе инвестиционных) объектов складской и индустриальной недвижимости и ответственному хранению.

На позиции директора по работе с ключевыми клиентами Knight Frank Руслан будет отвечать за ведение сделок с арендаторами и покупателями индустриальной и складской недвижимости, укреплять сотрудничество с девелоперскими компаниями, поддерживать деловые контакты с существующими клиентами и привлекать в компанию новых.

Руслан закончил Высшую Школу Экономики по специализации «Логистика и управление цепями поставок». Руслан также имеет техническое и юридическое высшее образование. Получил степень MBA.
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Новое назначение в Knight Frank

В департаменте индустриальной и складской недвижимости, земли Knight Frank - новое назначение.
 
28.08
Назначения

Knight Frank открывает новое направление

Knight Frank запускает направление по инвестиционным сделкам и управлению активами, которое возглавит Сергей Кузичев.
14.05
81235

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre