Stone Hedge в 2021 году сделает ставку на офисы

В 2020 году компания завершила продажи во всех своих актуальных жилых проектах. А в будущем году сфокусируется на развитии офисной недвижимости класса А. Впрочем, девелопер планирует и поиск участков под новые проекты в сфере элитного жилья.

5340
Изображение взято из источника: Stone Hedge

По итогам 2020 года компания Stone Hedge реализовала все жилые помещения в своем портфеле. В 2021 году группа будет сфокусирована на развитии офисной недвижимости нового класса А, в частности, планируя увеличить свой портфель на два-три проекта. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

В декабре Stone Hedge на завершающем этапе строительства реализовал последнюю из 17-ти вилл в элитном комплексе Caméo Moscow Villas на «Маяковской». Также в конце текущего года продажи были полностью закрыты в ранее построенных комплексах девелопера: малоэтажных особняках Art Residence на «Белорусской» и жилом комплексе TriBeCa Apartments на «Бауманской». В апреле Stone Hedge практически за год до завершения строительства объекта закрыл продажи апартаментов в первом динамичном доме PLAY на «Тульской».

«Несмотря на сложившуюся экономическую ситуацию в 2020 году, во всех наших проектах наблюдалась положительная динамика продаж, что подтверждает как востребованность и актуальность форматов наших проектов, так и эффективность бизнес-процессов внутри компании. Мы поставили перед собой цель – завершить реализацию всех жилых проектов группы, чтобы в 2021 году сосредоточиться на стратегически важном направлении для компании – офисной недвижимости класса А. Мы всегда уделяли особое внимание клиентскому сервису, что для жилой недвижимости Stone Hedge уже стало нормой и, в том числе, помогло нам успешно завершить продажи апартаментов. Мы надеемся, что нам также удастся привнести на консервативный рынок коммерческой недвижимости модель продаж, настроенную на высококачественный сервис и индивидуальный подход к клиенту», – отметила управляющий партнер Stone Hedge Анастасия Малкова.

Завершив продажи в жилых комплексах, Stone Hedge продолжает взаимодействие с резидентами в статусе управляющей компании Stone (входит в ГК Stone Hedge). Самостоятельное управление построенными объектами позволяет группе сохранять заявленный уровень качества, концепции и сервисов, которые заложены в каждом проекте девелопера.
В 2019 году девелопер вывел на рынок зонтичный бренд STONE by Stone Hedge как отдельное направление офисной недвижимости класса А внутри группы компаний. 

 


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

STONE

Малкова Анастасия

Девелопмент

STONE

Поделиться

Материалы по теме

Источник: сайт Stone Hedge
Игроки рынка

STONE HEDGE продал все виллы в Cameo

Всего в проекте на Маяковской представлено 17 вилл площадью от 230 до 445 кв. м. Ввод в эксплуатацию запланирован на 2021 год.

24.12
Источник: сайт Stone Hedge
Назначения

Анастасия Малкова возглавит коммерческий департамент STONE HEDGE

Назначение управляющего партнера девелопера главой отдела означает смещение стратегии компании в сторону усиления сегмента офисной недвижимости.

01.12
Проект

STONE Towers разрешили

Офисный квартал STONE Towers получил разрешение на строительство. 

31.08
82324

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre