Cushman & Wakefield усиливает команду управления

Вслед за Павлом Якимчуком и Павлом Болотниковым к компании присоединился Сергей Юминов. Он займет пост руководителя отдела капитального строительства.
4595
Изображение взято из источника: Cushman & Wakefield
Cushman & Wakefield усиливает команду управления проектами. К компании в должности руководителя отдела капитального строительства присоединился Сергей Юминов, сообщает пресс-служба Cushman & Wakefield.
 
Опыт работы Сергея в сфере строительства, финансов и инвестиций – 18 лет. Он развивал свою карьеру в Уфе (Башкортостан), работая в таких компаниях, как «Трест Строймеханизация-2», «Стройинвестменеджмент», «Олмарк-Недвижимость». До прихода в Cushman & Wakefield Сергей занимал должность заместителя директора и директора ООО «Служба заказчика», где последние 5 лет отвечал за девелопмент и генеральный подряд. За это время при участии Сергея Юминова было реализовано 10 девелоперских проектов, среди которых fee development проекта строительства жилого микрорайона «Кузнецовский Затон», магазина компании Decathlon, а также управление собственными проектами строительства жилых домов «Планета 8» и «Маяк».
 
В начале января 2021 года Павел Якимчук присоединился к Cushman & Wakefield в качестве партнера и возглавил департамент управления проектами. Павел Болотников был назначен на должность руководителя отдела внутренней отделки департамента управления проектами. Оба специалиста перешли в Cushman & Wakefield из CBRE.
 
«С приходом Сергея Юминова в нашей компании формируется самая профессиональная на рынке команда в сфере отделки помещений и управления строительными проектами. Развивая это направление внутри компании, мы делаем ставку на лучших специалистов. Уверен, блестящие результаты не заставят себя долго ждать. Компетенции и глубочайшая экспертиза Сергея в сфере девелопмента и капитального строительства позволят предоставлять нашим заказчикам и партнерам максимальный набор услуг наивысшего качества. Желаю Сергею Юминову в команде с Павлом Якимчуком и Павлом Болотниковым успешно реализовывать самые интересные, яркие проекты и демонстрировать клиентам высококлассные результаты», – прокомментировал Сергей Рябокобылко, FRICS, управляющий партнер, генеральный директор Cushman & Wakefield.

Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Рябокобылко Сергей

Консалтинг и брокеридж

Commonwealth Partnership [CMWP™]

Поделиться

Материалы по теме

Источник: Cushman & Wakefield
Назначения

Cushman & Wakefield прокачивает управление

Департамент управления возглавил Павел Якимчук, Павел Болотников назначен руководителем отдела внутренней отделки.

18.01
Сделка

Cushman переезжает в Space 1

Cushman & Wakefield переезжает в гибкий офис «Space 1 Тверской бульвар».

01.10
Назначения

Новые партнеры в Cushman & Wakefield

Дмитрий Тарасов и Александр Кулаков стали новыми европейскими партнерами компании.

29.06
82523

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre