Sminex вложит 130 млн рублей в спорт

В ЖК «Достижение» появятся фитнес-зал площадью 450 кв. м, зал для групповых занятий и сауна, во дворе будут обустроены спортивные площадки.

1927
Изображение взято из источника: ЦИАН

Sminex инвестирует около 130 млн рублей в спортивную инфраструктуру ЖК «Достижение», сообщает пресс-служба девелопера.

В доме спроектированы фитнес-зал на 450 кв. м, отдельный зал для групповых занятий и сауна. В закрытом от посторонних дворе-долине площадью 1,7 га предусмотрены многофункциональная спортивная площадка, зона для занятий воркаутом, площадка с элементами паркура и столом для пинг-понга.

«Инвестируя в спортивную инфраструктуру, мы создаем самую комфортную среду и значительно повышаем качество жизни в «Достижении». Чтобы заняться спортом, достаточно спуститься на лифте и выбрать формат тренировки: в фитнес-зале или на открытом воздухе. Кроме того, жители всегда могут отправиться на пробежку или велопрогулку в один из парков, окружающих дом: “Дубовую рощу”, “Останкино”, ВДНХ или ботанический сад», — отметил директор по продажам Sminex Иван Обухов.

В настоящее время Sminex ввел в эксплуатацию элитные дома «Малая Ордынка, 19», «Реномэ» и премиум-квартал JAZZ. Идет строительство проекта бизнес-класса «Достижение» на улице Академика Королёва, дома с видом на Кремль «Лаврушинский» и самого близкого к Чистым прудам клубного дома в полной тишине — «Чистые Пруды».


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: jazzkvartal.ru
Проект

Sminex получил разрешение на JAZZ

Вторая очередь квартала включает жилой дом на 74 квартиры, корпус с апартаментами и офисное здание на 13,3 тыс. кв. м.
25.01
Источник: moskvichmag.ru
Сделка

Sminex построит 290 тыс. кв. м офисов в Лужниках

Девелопер приобрел 5,2 га на Лужнецкой набережной у компании «Инград».
10.01
Источник: Sminex
Проект

Sminex решил, что в квартирах нужны бассейны

Такая опция предлагается в «Лаврушинском». Цена лотов начинается от 1,6 млрд рублей.

12.11
86275

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre