СберМаркет назначил нового директора по продукту

В качестве директора по продукту в клиентском домене СберМаркета Дмитрий Максимов будет отвечать за развитие сайта и мобильных приложений компании.
2279
Изображение взято из источника: СберМаркет
Дмитрий Максимов назначен на должность директора по продукту в клиентском домене СберМаркета, сообщает пресс-служба компании.
 
На этой позиции он будет отвечать за развитие сайта и мобильных приложений компании и улучшение клиентского опыта.
 
С 2020 года Дмитрий возглавлял в СберМаркете направление развития продукта для партнеров-ретейлеров, количество которых на платформе увеличилось за это время с 5 до 130. Были запущены первые дарксторы на базе партнеров-ретейлеров, ряд новых продуктов – самовывоз, передача заказов с внешних витрин, личный кабинет ретейлера с встроенной аналитикой, подключение розничной сети только на сборку или только на доставку. Направление за год выросло до 4 юнитов и 8 самостоятельных команд.
 
До СберМаркета Дмитрий работал в компании Право.ру руководителем ИТ-проектов, до этого – техническим руководителем ряда проектов и СМИ, разрабатывал стартапы в сфере e-com.
 
Развитие продуктового подхода, запуск новых возможностей для клиентов и партнеров – один из главных фокусов компании, который поможет улучшить эффективность компании. В этом году СберМаркет запустил персонализированные сервисы для клиентов на сайте и в мобильном приложении. Они позволяют в несколько раз быстрее выбрать ретейлера и необходимые товары, увидеть количество сэкономленных денег на скидках, воспользоваться услугой самовывоза.
 
Борис Вольфсон, вице-президент по продукту СберМаркета: «Недавно мы пересмотрели стратегию развития компании, сделав больший акцент на эффективность и выход на прибыльность. Развитие продукта – ключевое направление для осуществления этих целей. Предоставляя лучший сервис для наших клиентов и удобные инструменты для партнеров, мы сможем расти и с точки зрения потребительской привлекательности, и с точки зрения эффективности. Рад, что развитием продукта займется Дмитрий Максимов, эксперт с большим практическим опытом и успешными кейсами в продукте. Здорово, что нам удается закрывать управленческие позиции внутренними кандидатами».

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: CMWP
Назначения

В CMWP новый директор по развитию департамента управления

Олег Захаров, известный по работе в таких компаниях, как Zeppelin, Colliers International, ГК «ОМС», SVN и УК Современные технологии (ГК Сбербанк), присоединился к команде Commonwealth Partnership (ex-Cushman & Wakefield).

27.05
Источник: УК «IPFM»
Назначения

Генеральным директором УК «IPFM» стала Ирина Паморозская

Новое назначение в УК «IPFM»: должность Генерального директора получила Ирина Паморозская. 
26.05
Источник: Union Brokers
Назначения

Union Brokers продолжает расширяться

К работе в компании в качестве старшего консультанта департамента складской и индустриальной недвижимости приступил Степан Щедров.

25.05
86897

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre