В CBRE назначен новый директор отдела индустриальных и складских помещений

CBRE объявляет о том, что на должность директора отдела индустриальных и складских помещений назначен Антон Алябьев. 

4892

Антон будет отвечать за стратегическое развитие направления индустриальной и складской недвижимости. С его приходом компания планирует значительно увеличить портфель клиентов за счет работы с ведущими российскими компаниями, особенно в сфере ритейла, дистрибуции и логистики.

Антон Алябьев имеет более чем 10-летний опыт работы на рынке коммерческой недвижимости. До прихода в компанию CBRE с 2007 г. Антон работал в компании Jones Lang LaSalle, где последние три года занимал позицию заместителя директора отдела индустриальных и складских помещений.

За время своей карьеры Антон успешно реализовал ряд крупных проектов, в том числе с такими крупными компаниями, как Эльдорадо, Спортмастер и Роснано и  многими другими.

Антон Алябьев имеет 2 высших образования. В 2003 г. он закончил Чувашский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а в 2007г. Антон закончил Высшую школу экономики по специальности «Менеджмент». Во время своей учебы в Высшей школе экономики Антон Алябьев прослушал курс о создании собственного бизнеса в Стокгольмской школе экономики. Позднее Антон получил сертификат профессионального управляющего инвестициями в недвижимость в Институте управления недвижимостью (The Institute of Real Estate Management).

 «Сегодня компания CBRE переходит на качественно новый уровень развития. Я искренне рад, что наша команда продолжает пополняться такими профессионалами, как Антон Алябьев, которому, я уверен, удастся в полной мере реализовать поставленные перед ним задачи», - говорит Александр Поленок, генеральный директор CBRE в России.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

CORE.XP

Алябьев Антон

Поделиться

Материалы по теме

Назначения

В CBRE сформирована команда стратегического консалтинга

Мария Стольникова назначена директором по развитию отдела стратегического консалтинга компании CBRE

18.09
Назначения

CBRE продолжает усиливать команду отдела корпоративных услуг

Ирина Неврова перешла  в компанию CBRE на должность директора в отделе глобальных корпоративных услуг.
06.09
Назначения

CBRE усиливает команду отдела офисной недвижимости

CBRE объявляет о том, что Дарья Афанасьева назначена заместителем директора в отделе офисных помещений. В обязанности Дарьи в компании CBRE входит взаимодействие с арендодателями офисных помещений и координация работы команды консультантов, а также увеличение объема сделок отдела.
01.07
Назначения

CBRE усиливает команду отдела корпоративных услуг

Денис Васильев займет должность заместителя директора в отделе корпоративных услуг компании CBRE.
15.07
Назначения

Новый технический директор в CBRE

Андрей Крысанов будет отвечать за оптимизацию производственных процессов.
07.06
Игроки рынка

CBRE будет консультировать компанию Itella

CBRE выиграла тендер на предоставление консалтинговых услуг по недвижимости для компании  Itella Real Estate Oy.
13.06
Назначения

CBRE усиливает команду отдела торговых помещений

Анна Хлызова будет развивать в компании CBRE направление повышения эффективности работы торговых центров.
22.05
30535

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre