В RedSide открылся детский салон красоты

В квартале RedSide в Москве начал работу салон красоты для детей и взрослых Kids Lab.
1900
В квартале RedSide в Москве открылся салон красоты для детей и взрослых Kids Lab, сообщает пресс-служба квартала. Kids Lab занимает 70 кв. м в седьмом корпусе RedSide, со входом со стороны 2-ой Черногрязской улицы.  Официальное открытие нового пространства состоялось 27 июля.

Новое пространство дополнило линейку семейных инфраструктурных точек квартала, в которую также входят кафе с игровыми комнатами Littles и арт-клуб «Кристофер».

Специалисты Kids Lab - универсалы, которые оказывают услуги и взрослым, и детям. На первом уровне лаборатории находятся четыре традиционных парикмахерских кресла и два - для детей. На втором уровне расположена зона, где работают два мастера по маникюру и мастер по педикюру. 

В ближайших планах Kids Lab расширение услуг. На площадке будут проходить мастер-классы для родителей и детей по домашнему уходу и укладкам, а также профессиональное обучение для парикмахеров-стилистов. Также в салоне можно будет подобрать схему и средства по уходу за волосами, а в продаже появятся продукты для домашнего ухода и селективная детская косметика.

Премиум-квартал RedSide расположен в Москве по адресу: ул. Сергея Макеева, 9. В RedSide входят восемь домов различной этажности, ландшафтный двор площадью 3 га, детский сад «Горница-Узорница», фитнес-клуб World Class, а также сервисные и торговые точки - аптека, барбершоп и салон красоты, студия массажа, кофейня, ланчерия, ресторан, винный бар, школа ораторского искусства, шоу-рум электро-велосипедов, ателье-бутик, мультибрендовый бутик одежды и концептуальный шоу-рум дизайнерской марки, арт-клуб для взрослых и детей.
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

Арт-клуб «Кристофер» открылся в RedSide

Клуб, организующий творческие мастер-классы, открылся в квартале RedSide на Красной Пресне.
09.07
Открытие

RedSide пополнился премиальным фитнесом

В московском премиум-квартале RedSide открылся фитнес-клуб World Class.
 
21.05
Открытие

В RedSide открылся concept store Sol

Сoncept store марки женской одежды Sol русского дизайнера Ольги Селивановой занял 107 кв. м в квартале RedSide.
16.04
77162

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre