ИТОГИ ГОДА 2025

На Ленинградке открыли ДЦ Honda

Поделиться:
В Москве открылся новый дилерский центр японского бренда Honda – Авторусь на Ленинградке.Это девятый ДЦ Honda в Москве.
Новый ДЦ расположен по адресу: г. Москва, Ленинградское шоссе, д. 71. В нем предусмотрен просторный шоурум, где представлены все актуальные модели японских автомобилей Honda: CR-V, ZR-V, Accord, Odyssey, Vezel, Fit, включая новинки и эксклюзивные комплектации.

Уникальность нового дилерского центра заключается в том, что он находится на 2-ом этаже в том же здании, что и фирменный магазин автозапчастей Авторусь. Это первый и единственный проект, в котором совмещен официальный дилерский центр с огромной площадью магазина аксессуаров и автозапчастей.

Группа компаний Авторусь представлена на рынке более 30 лет и обладает большим опытом в продаже автомобилей и запчастей. В Москве и Московской области сеть дилерских центров насчитывает более 50 точек.
 
 
 
Назад
Материалы по теме
Дилер Honda возведет на МКАДе автосервис
ГЗК Москвы дала добро ООО «ФК Моторс» (дилер автомобилей Honda) земельного участка на 77-м км МКАД под строительство автосервиса, передает Москомстройинвест.
В Питере открылся дилерский центр Exeed
В Петербурге открылся новый дилерский центр Exeed.  
В Питере открылся еще один дилерский центр
Новый дилерский центр Chery открылся в Санкт-Петербурге.  
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...