«Группа Отелей Евразия» в Петербурге расширяется

В июне 2013 г. «Группа Отелей Евразия» получит новую гостиницу «Алфавит» и запустит отреставрированный отель «Винтаж».
2991
Гостиница «Алфавит» займет отдельное здание на Левашевском проспекте в деловой части города, Петроградской стороны, в 7-10 минутах ходьбы от станции метро Чкаловская. Нынешний отель «Алфавит» - это бывший доходный дом, построенный в 1905 г. по проекту известного архитектора Николая Занина.  Номерной фонд гостиницы - 17 комфортабельных номеров.

«Группу Отелей Евразия» в Санкт- Петербурге дополнит уже существующий отель «Винтаж», но отреставрированный и усовершенствованный. К существующим 27 номерам добавится 15 новых номеров.

Инфраструктура гостиницы включит конференц-зал общей площадью 70 кв. м, ресторан, финская сауна, турецкий хамам, джакузи с гидромассажем, комната отдыха с русским бильярдом и тренажерный зал.

Гостиница расположена всего в 15 км от международного аэропорта Пулково и на съезде с КАД. 

«Группа Отелей Евразия» - это динамично развивающийся гостиничный бренд средней ценовой категории в Санкт-Петербурге. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

На Новой Риге задумали отель под управлением Hilton

В Подмосковье есть огромный потенциал для роста гостиничного бизнеса, отмечают эксперты.
10.06
не указано

Отель «Гранд Отель Европа» взял кредит $50 млн

Привлеченные средства будут направлены на рефинансирование задолженности компании.
10.06
Власть

Столичные власти поддержат строительство новых отелей

Власти Москвы рассматривают несколько предложений от зарубежных операторов гостиничных сетей по строительству отелей в российской столице, среди них такие крупные, как Marriott и Radisson, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев, говорится на сайте ГЗК.
05.06
не указано

Цены в отелях Северной столицы взлетели в разы на время экономического форума

Цены в гостиницах Петербурга на время проведения Петербургского экономического форума взлетели в разы. По словам чиновников, это общемировая практика и бороться с ней бессмысленно, передают «Ведомости».
05.06
27388

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre