В здании Киевского вокзала открылась гостиница

Поделиться:
Гостиница расположилась на втором и третьем этажах здания исторического здания.
В историческом здании Киевского вокзала открылась гостиница «Город», часть номерного фонда которой будет оборудована по хостельному типу, сообщает Hotelnews.

Номерной фонд гостиницы, расположенной на втором и третьем этажах вокзала, составят 22 номера различных классов обслуживания с размещением  от 1 до 8 человек. Первыми  будут представлены два восьмиместных номера, позже откроются четырехместные и шестиместные номера, а также номера традиционного гостиничного типа. Также в состав гостиницы войдут игровая зона и библиотека. 

Особенность нового хостела – возможность почасовой оплаты: первые сутки продаются только целиком, а дальше гость может оплатить фактическое время пребывания. Новый проект ориентирован прежде всего на путешественников, пользующихся услугами РЖД, корпорантов и командированных из регионов, на студентов и бэкпэкеров.

Автором проекта является туристическая компания «Холдинг Випсервис» при поддержке ОАО «РЖД». Предполагается, что следующий хостел такого класса будет открыт на Казанском вокзале. Напомним, что также в прошлом году открылся капсульный отель около Белорусского вокзала, на 1-й Тверской-Ямской улице.

Читайте также
Торговые ряды у Киевского вокзала заменит гостиница
Согласно информации на сайте Стройкомплекса, на месте торговых рядов у Киевского вокзала планируется возведение гостиницы.
Вокзалы Москвы обзаведутся хостелами
Хостелы построят на всех вокзалах Москвы, сообщил агентству «Прайм» Сергей Абрамов, начальник дирекции железнодорожных вокзалов РЖД.
совместный проект
Точка сборки
Спецпроект CRE и Upside Development о современных офисных пространствах
Смотреть проект
Реклама 16+
Загрузка...