«Ростов-Арена» готова на 42%

Поделиться:
Полностью сдать стадион в эксплуатацию, возводимый к ЧМ-2018 по футболу, планируется к концу 2017 года.

Строительная готовность стадиона в Ростове-на-Дону, собирающегося принять матчи ЧМ-2018 по футболу, составляет 42%, сообщает «РИА-Новости» со ссылкой на правительство Ростовской области.

В настоящий момент на «Ростов-Арене» на 99,7% выполнены работы по устройству железобетонных перекрытий и колонн, на 97,9% выполнены работы по устройству железобетонных стен. Кроме того, работы по устройству наружных стен и перегородок спортивного сооружения выполнены на 31,2%, на 74,4% — устройство монолитных поясов и на треть – устройство лестничных железобетонных маршей.

Полностью завершены работы по устройству балок для перекрытия трибун и жесткой арматуры пилонов. Отделочные работы планируется начать к концу 2016 г., а 25 декабря 2017 г. стадион должен быть готов к сдаче в эксплуатацию.

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...