«Бахетле» арендовала склад в логопарке «Биек Тау»

Продуктовая сеть Татарстана «Бахетле» стала арендатором логопарка «Биек Тау» и уже завозит свои товары.

5573
Автор: CRE
Компания арендовала 1 000 кв.м складских помещений класса «А». Сейчас под вывеской «Бахетле» работают 16 супермаркетов в Казани, Москве, Набережных челнах, Нижнекамске.

Сергей Верещагин коммерческий директор компании «Евразия логистик» (девелопер логопарка «Биек Тау») так прокомментировал эту сделку: «То, что такая уважаемая в Республике компания, как «Бахетле», стала арендатором логопарка «Биек Тау», событие для современного рынка складской недвижимости. Прежде всего, лидер продуктового ретейла Татарстана показал актуальность перехода на современные складские площади склада класса «А». На мой взгляд, это само по себе  начало большого прорыва в регионе. В Татарстане, как и во многих других регионах России, еще мало компаний, перешедших на новые современные складские технологии, которые можно осуществлять только на современных качественных складских площадях, так как до недавнего времени таких площадей было мало. Сейчас складские площади класса «А» стали доступны, а переход на качественные складские комплексы, такие как логопарк «Биек Тау», означает формирование культуры современной складской логистики различных товаров народного потребления. Для нас очень важно доверие такого бренда, как «Бахетле», в Казани, надеюсь, что это послужит хорошим примером для других компаний региона».


Коментарии (0)


Поделиться

13698

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre