"Стандарт-сервис" займется маркетингом K2

Команда «Стандарт-сервис» будет управлять маркетинговой кампанией проекта «К2 Бизнес-парк», а также представлять интересы собственников проекта перед арендаторами и брокерами, говорится в сообщении Storm Properties.
4021
Автор: CRE
«Мы рады сотрудничеству с компанией «Стандарт-сервис».  Мы очень давно знаем Павла Барбашева и считаем его и его команду одними из лучших профессионалов на рынке.  Мы уже начали совместную работу по продвижению проекта К2 и надеемся, что в скором времени эта работа принесет первые положительные результаты», прокомментировал заключение договора гендиректор Storm Properties Евгений Алёшин.

В свою очередь гендиректор компании «Стандарт-сервис» Павел Барбашев выразил уверенность в том, что тренд децентрализации офисов со временем будет только усиливаться, и спрос на качественные офисные помещения за пределами ТТК и МКАД будет продолжать расти. «К2 является наиболее современным и качественным офисным решением для арендаторов, стремящихся к эффективным офисным площадям и к экономии времени своих сотрудников в ежедневных автомобильных пробках», - отметил он.

Напомним, парковочный коэффициент объекта составляет 1:26. Проект расположен на юго-западе Москвы, всего в 2-х км от МКАД на Калужском шоссе.  К2 станет первым международным бизнес-парком класса «А» в Московской области и будет соответствовать самым высоким международным стандартам.  

К ключевым характеристикам бизнес-парка отностятся 12 га озеленённой территории, 72 000 кв.м. – арендуемая площадь, 97,5% – коэффициент эффективности типового этажа; удобная и развитая инфраструктура, включающая магазины, кафе, банк, бакноматы, фитнес-клуб, детскую комнату. В непосредственной близости расположен торговый центр «Мега Молл».


Коментарии (0)


Поделиться

16107

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre