ОАО «Мосинжпроект» займется Варшавским шоссе

Как сообщили в пресс-службе столичного департамента строительства, ОАО «Мосинжпроект» осуществит проектные работы по реконструкции Варшавского шоссе до Подольска.
4138
Департамент строительства Москвы по итогам конкурса определил подрядную организацию на выполнение проектных работ по реконструкции участка Варшавского шоссе от проектируемого проезда 728 (дорога на Щербинское кладбище) до обводной дороги на город Подольск. 

Победитель конкурса - ОАО «Мосинжпроект», которое в течение 10 месяцев после подписания контракта запроектирует реконструкцию существующих и строительство новых дорожных объектов на участке Варшавского шоссе протяженностью 4,8 км.

На магистрали запланировано строительство левоповоротных съездов с Варшавского шоссе на ул. Маршала Савицкого, на проезд 728 и на дублеры шоссе в область и в центр. Также на проезде 728 должен появиться левоповоротный съезд на Варшавское шоссе в сторону области, а на дублере Варшавского шоссе - правоповоротный съезд на проезд 728.

Планируется построить эстакаду на ул. Маршала Савицкого и 4 надземных пешеходных перехода. Проектировщику придется предусмотреть строительство боковых проездов с восточной и западной стороны Варшавского шоссе на участке протяженностью 1,3 км.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Москва выделит на реконструкцию Калужского шоссе 1,2 млрд руб.

Около 1,24 млрд руб. может быть потрачено на проект реконструкции Калужского шоссе от 20 до 49 км на территории Новой Москвы, говорится на официальном портале госзакупок.
09.01
не указано

Рублевское шоссе внутри МКАД получит выделенную полосу

Выделенная полоса для общественного транспорта может появиться на Рублевском шоссе внутри МКАД, рассказал в интервью телеканалу «Москва-24» в четверг заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.
28.12
Проект

На юге столицы появится дублер МКАД от Варшавского шоссе до улицы Липецкой

Городское правительство на заседании во вторник утвердило проект планировки объекта улично-дорожной сети: улица Кирпичные Выемки - Булатниковский проезд - Загорьевский проезд.
05.12
25190

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre