На востоке Москвы откроют гостиницу для военных

Поделиться:
Согласно сообщению Мосгосстройнадзора, гостиницу для временного размещения военнослужащих внутренних войск МВД России на период обучения планируется открыть на востоке Москвы 25 февраля 2013 г.
На востоке Москвы по адресу: улица Кирпичная, вл. 41, стр. 4, после реконструкции открывается гостиница для временного размещения военнослужащих внутренних войск МВД РФ на период обучения. Заселение гостиницы намечено на 25 февраля.

Под ведомственную гостиницу было переделано бывшее административное здание. Работы по реконструкции объекта начались в декабре 2011 г. Мосгосстройнадзор уже подписал разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Здание общей площадью 8,5 тыс. кв. м включает 95 номеров. Гостиничные номера квартирного типа занимают 12 этажей, включая первый. На первом этаже также располагается комната консьержа, камера хранения личных вещей, бельевая. Часть помещений 13-го этажа используется для пребывания во время рабочей смены обслуживающего персонала.

Застройщик - ГУ Центральная войсковая комендатура по материально-техническому обеспечению Главного командования внутренних войск МВД РФ, заказчик - ГУ Центр заказчика-застройщика внутренних войск МВД России, а генподрядчик - ООО «Инвестэнергострой».

Назад
Материалы по теме
Гостиницы: реконструировать или строить с нуля
Сегодня в России гостиничная индустрия находится в плачевном состоянии: новых гостиниц практически не строят, а старые в основной массе давно не подвергались капитальному или хотя бы косметическому ремонту. Существуют единичные примеры их качественной реконструкции, ребрендинга. Собственники гостиниц «советских времен» постепенно приходят к осознанию жизненной необходимости этих действий. На рынок приходят всемирно известные сети. Но этого все равно недостаточно, чтобы сблизить спрос и предложение.
Открытие 9 гостиниц запланировано на 2013 г. в Москве
В 2013 г. ожидается открытие  гостиниц, срок ввода которых изначально был запланирован на 2013 г., так  и гостиниц с перенесенным сроком, говорится в исследовании GVA Sawyer. 
«Мосфундаментстрой-6» добавит гостиниц Нижнему Новгороду к ЧМ-2018
Как сообщил журналистам генеральный директор компании «Мосфундаментстрой-6» Виктор Нестеренко, компания намерена построить в Нижнем Новгороде около 5 гостиниц к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 г.
Физлицо приобрело одесскую гостиницу «Аркадия»
Собственником 95,668%, или 4,196 тыс. акций, ЧАО «Аркадия» (Одесса) стало физическое лицо, имя которого не раскрывается, сообщается в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...