Maccheroni идет в Россию

Первый ресторан сети откроется в «АФИМОЛЛ Сити».
3388
В марте на фудкорте «АФИМОЛЛ Сити» появится первый в России ресторан быстрого обслуживания от итальянского бренда Maccheroni. Заведение откроется на 5 этаже на площади 57 кв. м.

Maccheroni реализует идею представления итальянской кухни высокого качества по демократичным ценам. Первое заведение сети в формате быстрого питания открылось в конце 2011 года в одном из торговых центров в Брайтоне (Великобритания). Самыми популярными блюдами стали ригаттони, спагетти карбонара и болоньезе, а также все виды пиццы.

В ближайшие 3 года сеть Maccheroni планирует открыть в столице до 10 новых заведений, как в формате быстрого питания, так и в формате полноценного семейного ресторана.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Открытие

«MediaMarkt» приходит в Барнаул

Первый в Барнауле гипермаркет «MediaMarkt» откроется 25 декабря.
12.12
Открытие

"Бахетле" приходит в Нижний Новгород

Первый супермаркет "Бахетле" в Нижнем Новгороде откроется в начале декабря.
04.12
Игроки рынка

"Декатлон" приходит в Новосибирск

Компания планирует построить в городе два гипермаркета.
02.12
34714

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre