Промзону «Медведково» ждет реорганизация

В рамках преобразований будет построен ряд объектов коммерческой недвижимости.
4152

На согласовании у московских властей находятся проекты планировки территорий промзоны «Медведково» - двух промышленных и одной коммунальной. Как сообщает пресс-служба Департамента градостроительной политики города Москвы, в результате реорганизации будет создано 26 тыс. новых рабочих мест.

Проектом реорганизации коммунальной зоны предусмотрено строительство крупного торгово-развлекательного центра, административно-торгового комплекса, офисных и складских помещений, двух гостиниц на 500 номеров и 220 номеров.

В одной промышленной зоне разместятся общественно-производственные и технологический центры, логистический и складской комплексы, многоуровневый гараж на 200 машиномест с автомойкой.  

Во второй промышленной зоне появится производственный комплекс, пожарное депо с вертолетной площадкой, многоуровневые гаражи на 385 и 325 машиномест, центр развития малого предпринимательства, индустриальный парк. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

не указано

Промзоне «Медведково» готовят 600 тыс. кв. м. недвижимости

При реорганизации производственно-коммунальной зоны «Медведково» на северо-востоке столицы на ней будет построено 600 тыс. кв. м производственной недвижимости.
16.01
Игроки рынка

Техно-парк «Медведково» увеличил площадь

За счет ввода новых помещений арендопригодная площадь офисного здания увеличилась на 600 кв. м.

15.01
Сделка

«Ситилинк» пришел в Логопром Медведково

Логистический комплекс Логопром Медведково, расположенный в СВАО г. Москвы, предоставил складские площади федеральному электронному дискаунтеру «Ситилинк».
19.07
34883

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre