«РосЕвроДевелопмент» меняет название

С выводом на рынок бренда MALLTECH компания планирует расширить и спектр оказываемых услуг.

7444

Один из крупнейших российских девелоперов «РосЕвроДевелопмент», развивающий сеть торгово-развлекательных центров «Планета», сменит название на MALLTECH, сообщает пресс-служба компании.

Под новым брендом девелопер также расширит спектр своих компетенций и возьмет на себя управление внешними объектами торговой недвижимости. Для реализации новых планов и стратегии компания выводит на рынок собственную платформу управления объектами торговой недвижимости – MARS.

«Осознавая, что процесс управления ТРЦ должен выстраиваться в первую очередь на основе интересов посетителей, компания отступает от традиционного подхода, направленного на сектор B2B,  и переориентируется на сектор B2B2C, в котором акцент делается на конечного потребителя», - говорится в пресс-релизе.

 «Наша компания всегда отличалась новаторским подходом к управлению объектами торговой недвижимости, а новый виток в жизни «РосЕвроДевелопмент» будет сопровождаться еще большим фокусом на сфере прогрессивных технологий. В нашем распоряжении богатый арсенал управленческих инструментов, но мы внедряем их поэтапно, в зависимости от актуальной конъюнктуры рынка. Обновление фирменного стиля и изменение названия производятся для того, чтобы акцентировать внимание партнеров и сотрудников на новом векторе развития», – комментирует генеральный директор компании Николай Артеменко. 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Назначения

Маргарита Аристархова присоединилась к ГК «РосЕвроДевелопмент»

Ранее Маргарита занимала руководящую должность в Colliers International.

05.09
Переговоры

РосЕвроДевелопмент инвестирует в торговые центры

Компания рассматривает возможность приобретения нескольких торговых центров, в том числе ТРЦ «Лето» в Петербурге, Columbus в Москве и ТРЦ «Мурманск молл».   

18.04
Проект

«РосЕвроДевелопмент» выкупил пермский ипподром

На приобретенных землях компания планирует возвести ТЦ, жилой комплекс и конноспортивную школу.

10.03
41633

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre