Zasport оденет олимпийцев в нейтральную форму

Экипировка российских атлетов начнется 22 января 2018 года.

3244
Компания Zasport представила эскизы формы для выступления спортсменов под нейтральным флагом на Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане, сообщает retail.ru. Основными цветами коллекции станут серый, красный и белый. В сообщении отмечается, что парки, куртки, тренировочные костюмы, свитшоты и футболки будет украшать логотип OAR – Olympic Athlete from Russia. Экипировка российских спортсменов начнется 22 января и продлится до 7 февраля включительно. Экипировочный центр разместится на 2 этаже флагманского магазина Zasport на Новом Арбате, 26. 




Поделиться

Материалы по теме

Зимние Олимпийские Игры: долгосрочные перспективы для Сочи

В связи с началом зимних Олимпийских Игр в Сочи компания по Colliers International в своем докладе рассматривает перспективы, которые ожидают Сочи.

06.02
63935

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre