Мария Дриц присоединилась к MALLTECH

Компания MALLTECH усиливает команду центрального офиса и объявляет о назначении Марии Дриц на должность Коммерческого директора.
5330
Компания MALLTECH усиливает команду центрального офиса и объявляет о назначении Мария Дриц назначена на должность Коммерческого директора компании MALLTECH. Она будет курировать весь блок коммерческих вопросов на инвестиционном и операционном циклах проектов – от разработки концепции до управления взаимоотношениями с арендаторами в действующих ТРЦ.

Мария является признанным экспертом рынка торговой недвижимости, обладает обширным опытом работы в крупных девелоперских компаниях. До прихода в MALLTECН она возглавляла Департамент брокериджа в Immofinanz AG (5 торговых центров совокупной GLA – 280 тыс. кв. м). В частности, г-жа Дриц участвовала в подготовке портфеля московских активов компании к сделке продажи.

В период с 2007 по 2016 гг. Мария работала в ОАО «ТПС Недвижимость», занимала пост Руководителя дирекции брокериджа. Мария работала с портфелем из 6 проектов компании совокупной GLA 380 тыс. кв. м, в частности, осуществляла подготовку коммерческих концепций, планов брокериджа, ротацию арендаторов и др.


Коментарии (0)


иГРОКИ РЫНКА

Malltech

Дриц Мария

Девелопмент

Malltech

Поделиться

Материалы по теме

Открытие

MALLTECH подарит Перми «Планету»

Первой очередью будущего суперрегионального торгового центра общей площадью 150 тыс. кв. м стал открывшийся в конце декабря строительный гипермаркет «Леруа Мерлен».

10.01
Назначения

В MALLTECH – новое назначение

Надежда Орелкина заняла должность cпециалиста по PR и рекламе компании MALLTECH.
17.11
Управление недвижимостью

MALLTECH доверил «Ауру» Zeppelin

Управляющая компания займется техническим обслуживанием торгового центра на 150 тыс. кв. м в Новосибирске.

14.08
69065

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre