Карловым Варам добавили ресторан

Ресторан гастрономической кухни Savoy Royal открылся в отеле Savoy Westend Hotel в Карловых Варах.
 
2293

Премиальный пятизвездный отель Savoy Westend Hotel в Карловых Варах объявляет об открытии ресторана гастрономической кухни Savoy Royal. За концепцию и меню отвечает именитый чилийский шеф-повар Rodrigo Retamal (Родриго Ретамаль).

Королевское зимнее меню ресторана было разработано в преддверии празднования 100-летнего юбилея возникновения независимой Чехословакии. В нем, например, есть легкий горячий суп из белых томатов с базиликом, а также запеченные баклажаны со свининой под черной чесночной заправкой на яблочной бумаге. Меню будет регулярно обновляться в зависимости от времени года и приближающихся праздников.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Проект

Чехи накормят российских домашних животных

Placek Pet Products откроет гипермаркеты в России.

04.12
В мире

В Чехии продадут крупнейший ТЦ

Площадь торгового центра составляет свыше 125 тыс. кв. м.
18.05
В мире

Рынок складской недвижимости Чехии бьет рекорды

Европейская логистическая компания P3 приобрела 58 складских объектов.

28.08
72227

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre