Новиков открыл «Сыроварню» в ТРЦ «Океания»

Ресторан занял 432 кв. м на 4-м этаже торгового центра. Консультантом сделки выступила компания CapitalRent.
2469
Изображение взято из источника: CapitalRent
Ресторан «Сыроварня» холдинга Аркадия Новикова открылся в ТРЦ «Океания» на Кутузовском проспекте. Об этом сообщила пресс-служба компании CapitalRent, выступившей консультантом сделки по аренде помещения.

Ресторан занял 432 кв. м на четвертом этаже ТРЦ и стал для сети 21-м по счету. Официальное открытие прошло 14 февраля. Помещение рассчитано на 140 посадочных мест.

 
Федор Кривцов, ведущий консультант отдела торговой недвижимости, компании CapitalRent прокомментировал сделку: «В день всех влюбленных открылся восьмой ресторан в Москве, пожалуй, самой успешной сети ресторанов Аркадия Новикова. Я помню то время, когда сдавал пустое помещение на Бадаевском заводе и бился как рыба об лед в попытках найти арендатора. Площадка в итоге стала первой геолокацией нового проекта Аркадия Новикова и весь завод стал ресторанным оазисом. Теперь известный ресторан «Сыроварня» – желанный арендатор не только для Москвы, рестораны активно открываются по всей России!»

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: Colliers International
Игроки рынка

Colliers и «Океанис» сговорились

Консалтинговая компания назначена ко-эксклюзивным консультантом торгово-развлекательного центра в составе нижегородского МФК.

21.12
82657

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre