Хочешь хорошо - сделай сам

Девелопер нижневартовского ТЦ «Грин Парк» открыл собственный семейный развлекательный центр площадью около 4 тыс. кв. м на его территории.

2112
Изображение взято из источника: LCM Consulting
Открытие СРЦ Green Land в МФК Green Park состоялось 24 августа, сообщает компания LCM Consulting, выступающая эксклюзивным брокером и консультантом проекта. СРЦ Green Land занял площадь 3 937 кв. м. Он расположился на 2 этаже комплекса - с учетом новых требований пожарной безопасности.
Комментирует коммерческий директор ГК «РИА-Инвест-Групп» Владимир Горбунов: «Все запланированные открытия соответствуют концепции МФК Green Park – создание уютного и комфортного места для шопинга и досуга для всей семьи, а также - уникального предложения для посетителей. СРЦ Green Land позволит объекту выполнить эти задачи и выгодно выделиться среди конкурентов не только Нижневартовска, но и всего Ханты-Мансийского автономного округа. Для нас важно создать яркое, комфортное и безопасное пространство для семейного досуга с высококлассным сервисом, в которое вартовчанам и гостям города захочется приходить вместе с детьми. Для нас это не просто открытие нового оператора, а создание нового в городе места притяжения».

МФК Green Park (GBA 90 300 кв.м., GLA 50 700 кв.м.) - современный концептуальный торгово-развлекательный центр для всей семьи. Комплекс расположился на центральной площади города Нижневартовска (площадь Нефтяников), на пересечении основных магистралей, в зоне многоэтажной жилой застройки. 

Группа компаний «РИА-Инвест-Групп» - федеральная диверсифицированная компания, одним из ключевых направлений которой на сегодняшний день является девелопмент торговой недвижимости в Приволжском и Уральском федеральных округах России.
 
 
 

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: LCM Consulting
Открытие

«Спортмастер» облюбовал нижневартовский Green Park

ГК «Спортмастер» разместила три магазина  в МФК Green Park в Нижневартовске.
 
07.06
Источник: LCM Cnsulting
Открытие

МФК Green Park открылся в Нижневартовске

Эксклюзивным брокером и консультантом проекта общей площадью более 90 тыс. кв. м выступает компания LCM Consulting. Девелопер МФК - ГК «РИА-Инвест-Групп».

01.12
Открытие

Green Park уже на низком старте

МФК Green Park в Нижневартовске откроется в октябре 2020 г.
 
24.08
84081

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre