На торги выставлен особняк в Дегтярном переулке в Москве

Старинное здание площадью почти 690 кв. м, построенное в 1917 году, выставлено по стартовой цене 123,6 млн рублей.
3473
Московские власти выставили на торги старинный трехэтажный особняк 1917 года постройки, расположенный в центре города по адресу: пер. Дегтярный, 5 стр. 2, сообщает РИА «Новости». Здание площадью 689,3 кв. м выставлено на аукцион со стартовой ценой 123,6 млн рублей. В договоре купли-продаже оговорено проведение ремонтных работ в течение ближайших двух лет силами ГУП города Москвы «Мосремонт», так что победитель торгов получит объект отремонтированным.

Торги назначены на 23 сентября, а заявки принимаются до 18 сентября. Обязательным условием участия в торгах является внесение залога в размере 12,4 млн рублей.
 
Дегтярный переулок начинается от Тверской улицы и заканчивается у Малой Дмитровки. В переулке находятся построенные в конце XIX - начале XX веков здания: старинные особняки фабрикантов и доходные дома.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Аукцион

Уйдет с молотка особняк на наб. Лейтенанта Шмидта

РАД готовится продать на торгах здание на наб. Лейтенанта Шмидта, 3.
02.07
Аукцион

Особняк в центре Москвы продадут на аукционе

22 декабря 2011 года состоится аукцион по продаже нежилого особняка, расположенного по адресу: Денежный пер., д.3, стр.1 в центре Москвы. Организатором торгов выступает Российский аукционный дом.
25.10
33055

журнал CRE 3 (437)

Март, 2024
Стратегическим партнером журнала в 2024 году является компания PIONEER Вышел из печати мартовский выпуск журнала (№3, 2024). Соредактором CRE в этот раз стал Алексей Мирошников, генеральный директор компании PIONEER. ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ: Летучка Алексей Мирошников: «ЗАДАВАТЬ ТОН ПРОДОЛЖАТ СИСТЕМНЫЕ СТОЛИЧНЫЕ ДЕВЕЛОПЕРЫ»   Склады и логистика МЕДВЕЖИЙ УГОЛ Объем сделок на рынке складской недвижимости сравнялся с московским   Инвестиции ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ ЗПИФы установили историчес...

подпишись НА эксклюзивные новости cre