Назначение в S.A. Ricci

В компании назначен заместитель директора департамента консалтинга и оценки.
4263

Алексей Миллер назначен заместителем директора департамента консалтинга и оценки S.A. Ricci.

На новой должности Алексей сконцентрируется на усилении позиций компании в сфере консалтинговых услуг и оценки, сообщает пресс-служба компании.

Алексей Миллер начал свою карьеру в области недвижимости в Санкт-Петербургском филиале «Главстроя» на должности менеджера по разработке концепций. В 2011 году Алексей переехал в Москву по приглашению консалтинговой компании Knight Frank, где работал в течение последних четырех лет, пройдя путь от аналитика до менеджера проектов в департаменте консалтинга.

За это время Алексей Миллер выпустил более 50 аналитических и консалтинговых отчетов. Среди наиболее значимых проектов стоит выделить: разработку концепции первого в России сетевого проекта доходных домов, ряда проектов по использованию  земельных участков в Москве и в регионах России, оптимальных решений по перепрофилированию ряда промышленных зон на территории Москвы и Московской области, находящихся на балансе Министерства обороны, экспертизу планируемых офисно-жилых комплексов в ММДЦ «Москва-Сити», анализ концепции и расчет финансовых  показателей ТЦ в регионах России, экспертную оценку инвестиционных контрактов на территории игорной зоны «Азов-Сити».

Среди ключевых клиентов - IFC, Immofinanz ag, «Галс-Девелопмент», «ТПС Недвижимость», «Дон Строй», «Норд Стар Девелопмент», Castorama, Selgros C&C, Mallino Development, «Оборонпром» и др.


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

S.A. Ricci стала консультантом Kleinhouse

Сдача объекта в эксплуатацию намечена на III квартал 2016 года.
31.03
Назначения

Новые назначения в S.A. Ricci

В отдел продаж и приобретений департамента офисной недвижимости S.A. Ricci вошла команда профессионалов в составе Марины Моргуновой и Елену Кузьминой.
23.03
Назначения

В S.A. Ricci сменилось руководство

Управляющим партнером компании назначен Алексей Богданов.
02.02
35869

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre