Eataly приобщит к высокой кухне

Компания CERA GROUP завершила строительство первого в России итальянского гастрономического центра Eataly. 

3213

В Москве открылся первый в России итальянский гастрономический центр Eataly, сообщает пресс-служба компании CERA GROUP, занимавшейся строительством объекта. Пространство международной сети включает в себя ресторанный комплекс, отделы с собственным производством свежей моцареллы и других видов сыров, пива, мороженого, хлеба, традиционной итальянской выпечки и крупнейший супермаркет продуктов для итальянской кухни. Сеть представлена в Италии, Дании, Германии, США, Бразилии, Японии, Южной Корее, ОАЭ, Саудовской Аравии, Катаре и Турции.

Eataly открылся в торгово-гостиничном комплексе «Киевский». Площадь ресторанного комплекса составила 7500 кв. м. Московский Eataly – второй по величине в мире. Компания CERA GROUP реализовала проект в качестве генерального подрядчика.

Одной из особенностей концепта данного комплекса является интеграция в торговую площадь супермаркета многочисленных ресторанчиков, блюда в которых готовятся из тех же продуктов, что продаются на полках магазина, и часть из них готовится непосредственно в центре. Каждая ресторанная зона имеет свой интерьер.

 


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Игроки рынка

Итальянская сеть Eataly может дойти до России

Генеральный директор итальянской группы Eataly Лука Баффиго (Luca Baffigo), в своем интервью заявил, что в его планы входит открытие первого магазина Eataly в Москве.
26.07
54983

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre