inDriver покоряет Нью-Йорк

Российский такси-сервис перенес главный офис из Якутии в Нью-Йорк.
2375
Крупный российский сервис заказа такси inDriver с июля 2018 г. перенес штаб-квартиру из Якутска в бизнес-центр Rockefeller Center в Нью-Йорке, рассказали «Ведомости». В США переведут только управленческий персонал, а основной штат сотрудников inDriver – разработка и маркетинг – остается в Якутске и в Москве.

InDriver работает по модели быстрых сделок в режиме реального времени: пассажир и водитель сами управляют основными параметрами поездки, включая цену, время подачи и модель автомобиля. InDriver, по его данным, работает в 120 городах России и СНГ, включая Москву и Петербург.

Весной 2018 г. inDriver начал экспансию в Латинскую Америку с Мексики, затем вышел в Перу, Колумбию, Чили, Гватемалу и Сальвадор, и намерен также выйти в США и Канаду.

В 2018–2019 гг. inDriver вложит в развитие не менее $50 млн,



Поделиться

Материалы по теме

В мире

Uber останется в Лондоне

Оператору предоставили лицензию на работу в Лондоне на 15 месяцев.
27.06
Игроки рынка

«Яндекс.Такси» и Uber объединили базу

Водители смогут получать заказы и от пользователей Uber, и от «Яндекс. Такси».

 
15.06
Переговоры

Gett может уехать из США

Сервис такси обсуждает продажу местного сервиса.
16.07
71056

журнал CRE 1(446)

Февраль 2025
Из печати вышел традиционный ежегодный номер прогнозов журнала Commercial Real Estate. Более шестидесяти топ-менеджеров российских компаний рассуждают о будущем рынка недвижимости, ритейла, e-commerce, логистики и индустрии гостеприимства. Инвестиции. Коллективное и сознательное Девелопмент. Рубль сберегут Управление недвижимостью. В имени тебе моём Консалтинг. Команда молодости нашей Право. По закону и по душе Читать PDF версию журнала

подпишись НА эксклюзивные новости cre