«Жарим лето» определил лучшую «страховую кухню»

Фестиваль представителей отрасли прошел во второй раз.
2974
В четверг, 28 июня состоялся фестиваль «Жарим лето», организованный компанией «Страховые брокеры АСТ». Фестиваль в формате кулинарного турнира прошел на крыше бизнес-центра «LightHouse» и объединил более 500 представителей рынка страхования.

В фестивале приняли участие 17 команд от крупнейших страховых компаний, которые продемонстрировали свой взгляд на «страховую кухню». Для участников на площадке были созданы равные условия и предоставлены рабочее место и гриль. Выбор и ассортимент Street Food блюд остался на усмотрение поваров. 

Гости фестиваля смогли не только продегустировать блюда, но и проголосовать за наиболее понравившиеся с помощью именных жетонов. Своего фаворита в 5 номинациях по 7 параметрам выбрали и жюри, куда вошли представители прессы и лидеров мнений.

По результатам голосования команда СК «КредитЕвропаЛайф» («LIFE BAND») завоевала Гран-при. Страховая компания «Либерти» («Страхование со вкусом») выиграла в номинации «Эффектная подача блюда». Команда организаторов «гАСТроном» взяла номинацию «Самое оригинальное блюдо». СК Эрго («Эрго-картель») – «За волю к победе». Компания «Метлайф» («Metchefs») стала лучшей по итогам народного голосования.

«Жарим лето» запомнился всем участвующим не только кулинарным гриль-турниром, но и яркой программой с элементами футбола, а также музыкальным выступлением кавер-группы.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

События

«Логист.ру/2018» пройдет в Москве

В рамках стратегии по поддержке профессиональных инициатив логистического сообщества, компания ILM выступает партнером крупнейшего мероприятия российского рынка логистики и управления цепями поставок.
25.06
События

«Открытие» пригласило Чайф на ПМЭФ

Банк, в настоящее время санируемый ЦБ, проводит «квартирники» на экономическом форуме с 2014 года.
14.05
События

Zеленопарку нечего скрывать

13 апреля Руководитель отдела Аренды ТРЦ Zеленопарк Максим Аринич провел экскурсию для ведущих СМИ.
 
17.04
70761

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre