Fresh Logic арендовала площади в Коледине

Договор на аренду 10 000 кв. м складских помещений заключен на 7 лет с компанией "Мистраль Трейдинг".

2051
Изображение взято из источника: Fresh Logic

Fresh Logic арендовала у "Мистраль Трейдинг" 10 000 кв. м складских помещений в Коледино для предоставления услуг фулфилмента и ответственного хранения . Договор аренды заключен на 7 лет. На данном этапе происходит оснащение стеллажами и мезонинными конструкциями. Также сообщается что компания планирует расширить штат компании и создать на новом объекте более 100 рабочих мест.
 

CEO логистической компании Fresh Logic Дмитрий Попов сообщил: "Это не первый наш опыт взаимодействия с компанией «Мистраль Трейдинг». Несколькими годами ранее мы являлись ее логистическим партнером, а она были нашим клиентом. Теперь на ближайшие семь лет мы поменяемся ролями. Такой формат работы позволит нашим компаниям укрепить партнерские отношения и получить новый опыт взаимодействия друг с другом. А географическая привлекательность площадки и соседство с маркетплейсом Wildberries позволяют нам рассчитывать на оперативное заполнение и скорейшее расширение арендуемой площади"


Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Сделка

«Мистраль Трейдинг» купила весь «PNK Парк Коледино»

PNK Group продала ТК «Мистраль Трейдинг» более 53 000 кв. м в «PNK Парке Коледино». Сделка стала крупнейшей продажей складского объекта с начала года. Покупатель использует объект для собственных нужд и сдачи в аренду.
03.04
82051

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre