Сеть SOKOLOV достигла 350 магазинов

Только за последнюю неделю открылись новые магазины в Екатеринбурге, Тюмени, Томске, Иркутске и Перми.
1716
Изображение взято из источника: Яндекс
Ювелирный бренд SOKOLOV увеличил свою розничную сеть до 350 магазинов. Об этом сообщает пресс-служба компании. 

Только за последнюю неделю открылись новые магазины в Екатеринбурге, Тюмени, Томске, Иркутске и Перми.

За 2021 год бренд открыл 270 магазинов по всей стране и вошел в топ-3 крупнейших ювелирных ритейлеров России как по числу торговых точек, так и по объемам выручки. 350-м по счету магазином стал ювелирный бутик, который открылся в крупнейшем торговом центре Томска «Изумрудный город».

SOKOLOV следует своей стратегии присутствия в каждом крупном торговом центре в городах с населением от 50 тысяч человек для увеличения своей доли на рынке ювелирной розницы до 30% в ближайшие полтора-два года.
«Открытию каждого магазина предшествует многофакторный анализ рентабельности и расчета плановой выручки каждой конкретной локации, - говорит управляющий партнер SOKOLOV Артем Соколов. – В этом причина коммерческого успеха каждой нашей торговой точки и среднего уровня LFL по сети выше 100%. Развитие собственного ритейла – главный драйвер роста компании и двукратного роста выручки в этом году».
В наступающем году фокусом усилий компании станет расширение международной экспансии – открытие собственных и франчайзинговых магазинов на ключевых рынках Евросоюза и ЕАЭС.

Коментарии (0)


Поделиться

Материалы по теме

Источник: 100fit.ru
Игроки рынка

Фитнес станет дороже

Годовой рост цен на абонементы в 2022 году может составить не менее 10%, а ежеквартальный – 3-5%. Связано это с ограничениями для отрасли, а также с ростом цен на аренду помещений.
14.12
Источник: Байкал-Сервис
Игроки рынка

«Байкал Сервис» расширился в Тюмени

«Байкал Сервис» увеличила в Тюмени на 40 % (до 1,5 тыс кв. м) площадь своего складского терминала.
13.12
Источник: MoskvichMag
Игроки рынка

Home Market закрывается

Сеть дискаунтеров, состоящая более чем из 100 рознечных точек, может прекратить существование уже в первом квартале 2022 года.
13.12
85346

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438). Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством ...

подпишись НА эксклюзивные новости cre