Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости Московского региона.


Дата:
 

14 декабря
 
Описание:

ХIV Рождественский саммит состоится в Москве 14 декабря


ХIV Рождественский саммит по итогам развития рынка недвижимости Московского региона состоится 14 декабря 2016 г. в Radisson Royal Hotel Moscow. В ходе деловой программы представители бизнеса и органов власти обсудят ключевые события и тенденции уходящего года, рассмотрят сценарии преобразований в отрасли, озвучат наиболее вероятные прогнозы на ближайшую перспективу. Организатором мероприятия выступает PROEstate Events.


Рождественский саммит  –  это серия деловых мероприятий федерального уровня, место встречи ключевых игроков рынка недвижимости с целью подведения итогов, обсуждения главных трендов и тенденций, построения планов в преддверии нового календарного и экономического этапа. Саммиты ежегодно проходят в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Казани, Тюмени, Нижнем Новгороде, Омске, Краснодаре и других городах России.


В этом году, в программе ХIV Рождественского саммита в Москве – цифры, факты и прогнозы по итогам и перспективам отрасли от ведущих экспертов рынка жилой и коммерческой недвижимости, проблемы и задачи Московского региона, ключевые векторы и приоритеты градостороительной политики, анализ последних законодательных изменений, инвестиционные стратегии современного рынка и возможные источники финансирования проектов в условиях существующей экономики. Завершит официальную часть программы праздничный фуршет, на котором участники саммита смогут поднять бокалы и поздравить друг друга с наступающими новогодними праздниками.


Подробная программа мероприятия на сайте организатора.


В 2016 году «Рождественский саммит» в Москве пройдет при поддержке учебного центра Academy of Real Estate (ARE),  Российской гильдии управляющих и девелоперов, Ассоциации инвесторов Москвы и Ассоциации застройщиков Московской области. Партнером деловой программы выступает ГК «ИНТЕКО», официальным партнером – Debevoise & Plimpton LLP., экспертом по жилой недвижимости – KASKAD Family, партнером – Media 108. 


Программа:  
Контакты: По вопросам регистрации на мероприятие: 
Никита Кисель
+7 (495) 651-61-05, доб. 303
coordinator.msk@proestate.ru


Место:
 

Radisson Royal Hotel Moscow, Кутузовский проспект 2/1, строение 1
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre