Большие возможности малого редевелопмента


Дата:
 

29 - 30 марта
 
Описание:
29.03 тур по объектам редевелопмента
30.03 практическая конференция в отеле «SOVA»

Экспертный совет по редевелопменту при РГУД при поддержке Консультантов по торговой недвижимости ИДЕМ приглашают на практическую конференцию «Большие возможности малого редевелопмента в Нижнем Новгороде».

Реконцепция, реновация, редевелопмент и другие действия, связанные с изменением отдельных объектов и целых территорий, на сегодняшний день являются повсеместной практикой девелоперов. Отсутствие достаточного количества площадок для строительства, а также наличие большого количества проектов «образца девяностых – начала двухтысячных», которые либо изначально были реализованы с ошибками в концепции либо морально устарели, сделали проблему обновления одной из наиболее актуальных на рынке. 

Эксперты в формате живой дискуссии всесторонне обсудят реальные кейсы преобразования объектов, российский и зарубежный опыт.

Отличительная особенность конференции - состав спикеров-практиков, а также мощная дискуссионно-кейсовая часть, ориентированная на девелоперов, собственников и инвесторов, руководителей компаний - операторов рынка коммерческой, жилой и промышленной недвижимости в различных сегментах, представителей администрации, банковского сообщества, экспертов.  

Модератор дискуссии: Эвелина ИШМЕТОВА, 
Председатель Экспертного совета по редевелопменту при РГУД, 
Директор по консалтингу и развитию инвестиционной компании KEY CAPITAL

Экскурсионный тур по объектам Нижнего Новгорода состоится 29 марта. Это возможность за один день посетить несколько интереснейших объектов-примеров редевелопмента, ознакомиться с историей существования и уникальными особенностями развития объектов, пообщаться и обменяться полезными контактами с владельцами недвижимости.

Делегация посетит такие исторически значи-мые объекты, как бывший винзавод «Почай-на», «Бугров бизнес-парк», представляющий собой живой архитектурный памятник доре-волюционного стиля, здание бывшей швейной фабрики «Восход», расположенной на Ниж-неволжской набережной.

Для передвижения между объектами тура будет организован трансфер.


Программа:  
Контакты:
За дополнительной информации о мероприятии обращайтесь: 
8 (831) 280-98-46
8 800 775 87 13
pr@idem-nn.ru



Место:
 

Нижний Новгород
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre