CRE MOSCOW AWARDS 2021


Дата:
 

22 апреля
 
Описание:

Ежегодная профессиональная Премия в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Awards (далее "Премия" или "CRE AWARDS") была учреждена в 2003 году по инициативе отраслевого бизнес сообщества и уже зарекомендовала себя как наиболее важное и престижное событие индустрии коммерческой недвижимости.

Лауреатами Премии ежегодно становятся лучшие в своей категории объекты, отвечающие современным требованиям девелопмента коммерческой недвижимости, а также профессиональные компании, осуществляющие свою деятельность в рамках отрасли. Победа в Премии оценивается профессиональным сообществом как важное достижение и способствует продвижению имиджа объектов и компаний не только на российском, но и на международном уровне.

Церемония награждения и гала-ужин как чествование лауреатов Премии являются одним из самых ожидаемых событий в индустрии коммерческой недвижимости России. Одновременно это и подведение итогов работы за предыдущий год, и светское мероприятие, открывающее профессионалам рынка возможности для общения в неформальной обстановке.

За годы существования Премия стала проектом, который формирует основанные на общем интересе профессиональные мнения, ценности и приоритеты рынка коммерческой недвижимости. В России проводятся ежегодные Московская, Санкт-Петербургская и Федеральная Премии Commercial Real Estate Awards.

Контакты: По вопросам регистрации:  тел.: + 7 (499) 490-04-79 Людмила Соловецкая, доб.123 e-mail: l.soloveckaya@presskom.net    
Анна Сульдина, доб.111 e-mail: a.suldina@presskom.net
По вопросам партнерства: тел. +7 985 217 28 68  Алена Мужикян, доб.136 e-mail: a.muzhikyan@presskom.net

Место:
 

Банкетный зал "МИР"
 

подпишись НА эксклюзивные новости cre