Московская премия CRE AWARDS 2026

В Москве откроются 17 новых гостиниц

Поделиться:
Председатель столичного Комитета по туризму Григорий Антюфеев рассказал на пресс-конференции, что в 2010 году в Москве запланировано ввести в эксплуатацию 17 отелей на почти 5 тыс. мест.

По данным Антюфеева, на 1 января 2010 года в столице работало 267 отелей на 85 тыс. мест. Наибольшую долю (70%) в структуре номерного фонда занимают трехзвездочные гостиницы. В текущем году в Москве будут введены в эксплуатацию, в том числе, гостиница "Москва" и отель "Хилтон" на Кожевнической набережной.

 

Назад
Загрузка...