ИТОГИ ГОДА 2025

Впервые в Вене - Real Vienna

Поделиться:
С 31 мая по 2 июня 2006 года в столице Австрии, Вене в современном выставочном центре Messezentrum Wien впервые пройдет выставка по торговле, инвестициям и коммерческой недвижимости - Real Vienna.
С 31 мая по 2 июня 2006 года в столице Австрии, Вене в современном выставочном центре Messezentrum Wien впервые пройдет выставка по торговле, инвестициям и коммерческой недвижимости - Real Vienna.

В выставке примут участие представители из 15 стран Центральной и Восточной Европы. Вена, которая находится в сердце Европы, наиболее подходящая страна для проведения этот крупной выставки.

Торговая ярмарка является наилучшей платформой, где участники могут получить наиболее полную информацию о новых проектах в Европе.

Чтобы поделиться опытом и получить новые деловые контакты здесь соберутся представители крупных инвестиционных фондом, частные инвесторы, девелоперы, архитекторы, консультанты, бизнесмены и т.д. из Мадрида, Праги, Будапешта, Парижа, Копенгагена, Хельсенки, Берлина, Лиссабона, Стоггольма, Сингапура, Барселоны, Вены и многих других городов.

В рамках выставки пройдут семинары на которых будет представлены презентации о инвестиционной привлекательности стран и регионов, дана оценка макроэкономической ситуации, и рассказано о специфике рынков различных европейских регионов и т.д.

В выставке примут участие такие известные компании как Vienna Region BeteiligungsgmbH, CB Richard Ellis GmbH, Raiffeisen evolution project development GmbH, Wien Holding GmbH, NAI OTTO Immobilien GmbH, Bank Austria Creditanstalt AG Immobilien Consulting und Investment, Colliers International и многие другие.

Назад
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...