«Ташир» обзавелся зеленым якорем

Поделиться:
В строящемся торгово-развлекательном центре «Рио» на ул.Дмитровской появился «зеленый» якорный арендатор. Им стал оператор все для сада «Зеленая Страна».
Это брэнд в России развивает ритейлер «Еврогарден» в партнерстве с  крупнейшей голландской сетью садовых центров Intratuin B.V.

Садовый центр разместится на площади 8 тыс.кв.м. Как говорят в «Ташире»,  данный договор положил начало сотрудничества девелопера с крупным ритейлером. Предполагается, что «Зеленая Страна» (который откроется в «Рио» в начале 2009 года) будет арендовать площади и в других проектах «Ташира».

Напомним, строительство мола общей площадью 220 тыс.кв.м. идет на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД. Помимо «зеленого» якорного арендатора, в «Рио» будут еще и продуктовый «Наш гапермаркет» (проект «Седьмого Континента»), который займет 18 тыс.кв.м., «Детский мир» (2800), «Эльдорадо» (3000), магазин формата DIY «Наш Дом», площадью 18500 кв.м. (собственный продукт девелопера) и др.

В комплексе предусмотрена и развлекательная зона, в которой расположится детский развлекательный центр Fun City (1535 кв.м.), девятизальный мультиплекс Cinema Star (также принадлежит девелоперу), боулинг, ресторанный дворик и фуд-корт.
Для посетителей предусмотрен многоуровненвый паркинг на 4000 мест.
Ввод в строй «Рио» намечен на III квартал 2008 года.
Назад
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...