Вице-президент ГУД избран президент-электом «ФИАБСИ-Россия»

Поделиться:
Вице-президент НП «Гильдия управляющих и девелоперов», президент NAI Becar Александр Шарапов общим собранием «ФИАБСИ-Россия» избран на пост президента-электа.
ФИАБСИ-Россия – чаптер Международной Федерации Профессионалов Рынка Недвижимости FIABCI, который был открыт в 1995 году. Российский этап FIABCI Prix d’Excellence – конкурса на лучший реализованный девелоперский проект проводится с 2007 года. Итоги традиционно подводятся в рамках Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate.

«Первоочередной задачей в рамках назначения на пост президента-электа для меня станет популяризация мирового опыта в сфере недвижимости, - отмечает Александр Шарапов. - FIABCI предоставляет своим членам возможности по обмену опытом, знаниями, стилем ведения бизнеса со специалистами со всего мира. На российском рынке коммерческой недвижимости только FIABCI Prix d’Excellence дает компаниям-победителям шанс участвовать в международных конкурсах и представлять свои проекты на более высоком уровне».

Он также отметил возможности организации в вопросах устойчивого развития экологических стандартов. «В настоящее время мы делаем в этом направлении только первые шаги.  Например, работая с западными инвесторами, NAI Becar уже осознала важность применения эко-стандартов в девелопменте», - сказал Александр Шарапов.

FIABCI - крупнейшее в мире сообщество профессионалов рынка недвижимости, основанное в 1948 году во Франции. На сегодняшний день чаптеры (отделения) FIABCI одновременно работают более чем в 60 странах мира, объединяя более 120 национальных профессиональных Ассоциаций специалистов различного профиля, оперирующих на рынке недвижимости и представляющих интересы миллионов профессионалов: риэлторов, девелоперов, управляющих, оценщиков, юристов, финансистов, страховщиков, архитекторов и специалистов иного профиля, связанных с недвижимостью.

logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...