ИТОГИ ГОДА 2025

Впервые на Урале девелопер запустил программу привилегий для арендаторов

Поделиться:
В течение ближайшего месяца УК «Деловой Дом на Архиерейской» («ДДА») запускает программу привилегий для арендаторов. Она будет носить название «Деловой дом».
Как рассказала директор департамента маркетинга и развития проектов УК «ДДА»  Ольга Апалькова, главная цель программы – предоставить арендатору дополнительный спектр услуг, воспользовавшись ресурсами компании. Фактически данная программа – это симбиоз между партнерскими и дружескими отношениями. «Мы хотим не только улучшить качество услуг, но и подчеркнуть свое уважение к арендатору», - пояснила Ольга Апалькова.

Программа включает в себя не только привилегии, но и бонусы. Среди них – ваучер на размещение в отеле «Кирхенвирт» «4 *S» (Австрия), ваучер на размещение и лечение в санаторно-курортном комплексе «Машук Аква -Терм» 4* (г. Железноводск), купон на услуги «Центрального бюро оценки», скидка на услуги в ряде автосалонов – приобретение на выгодных условиях автоаксессуаров и запчастей. Кроме того, арендатору предоставляется карта клиента, благодаря которой он может получить специальные цены при аренде конференц-зала, рекламных поверхностей, клининга и другие привилегии в рамках взаимодействия с управляющей компанией.

Примечательно и то, что с запуском программы привилегий в УК «ДДА» появилась усовершенствованная версия регламента, регулирующего  формат общения управляющей компании с арендатором, сроки реагирования на запросы, выстроен электронный документооборот и единая база клиентов, содержащая в себе полную информацию о каждом арендаторе. Другими словами, регламент позволяет более оперативно взаимодействовать с арендаторами и максимально соответствовать стандартам современной управляющей компании.

Данная программа уникальна для рынка недвижимости Екатеринбурга. Напомним, в настоящее время в управлении УК «ДДА» находится 150 000 кв.м. коммерческой недвижимости различного функционального назначения (многофункциональные комплексы, офисные центры, торговые центры, производственно-складские помещения).

По оценкам экспертов, демпинг давно уже не является основным инструментом привлечения арендаторов. Те девелоперы, которые делают ставку на дополнительные услуги, как правило, оказываются в более выигрышном положении, нежели их коллеги. Арендаторов привлекают скидки и бонусы на дополнительные услуги, а также сервис, связанный, например, с заказом такси, бронированием билетов, курьерской службой и т.д. 
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...