R.G.I. International Ltd. представила новых топ-менеджеров

Компания R.G.I. International Ltd. сообщила о назначении новых топ-менеджеров.
3971
Автор: CRE

На новые должности в компании назначены Алан Хибберт, генеральный директор, Сергей Крючков, директор по проектированию, и Леонид Джелиазко, заместитель генерального директора по строительству.

Алан Хибберт (Alan Hibbert) занял пост генерального директора с 24 июня 2011 года. До этого момента г-н Хибберт занимал пост финансового директора компании.
Алан Хибберт имеет обширный опыт международной работы в корпорациях Unilever, Kingfisher и Bunge в Англии и на Ближнем Востоке.

Леонид Джелиазко назначен заместителем генерального директора по строительству, и будет отвечать за строительство всех девелоперских проектов RGI International Ltd., в том числе – за реализацию одного из самых масштабных текущих проектов – Микрогорода «В лесу».

Сергей Крючков назначен директором по проектированию. И будет отвечатьт за разработку и реализацию всех архитектурных и дизайнерских решений для проектов RGI International.
До того, как присоединиться к профессиональной команде RGI International Ltd., Сергей Крючков более 15 лет работал в компаниях ABD Architects и ТПО «Резерв» . Среди реализованных г-ном Крючковым архитектурных проектов – ТРЦ «Рио», «Принципал-плаза» (штаб-квартира Роснано), Бизнес-центр «Белая площадь» в Москве.


Коментарии (0)


Поделиться

19517

журнал CRE 4 (438)

Апрель
Вышел из печати CRE № 4 (438).   Читайте в номере:   CRE Moscow AWARDS 2024 ЛИДЕРЫ НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ Спецвыпуск о номинантах премии   Девелопмент OFFprICE В 2024-м офисы на продажу останутся одним из двигателей рынка   Тема номера ЛЁГКОЙ ПОСТУПЬЮ В 2024 году объем light industrial только в Москве может достичь 1,2-1,3млн кв.м   Тенденции СТРАННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ Многие ТРЦ ждет «суровый американский сценарий» – редевелопмент со строительством жилья, апартаментов или МФЦ   Nota...

подпишись НА эксклюзивные новости cre