В Северной столице одобрили эскиз будущей гостиницы Aloft

Поделиться:
Градостроительный совет Петербурга утвердил на заседании в пятницу эскизный проект строительства гостиницы бренда Aloft на Пироговской набережной.
Заказчик - ООО «Ремстройинтур», генеральный проектировщик - ООО «Технология строительства». По словам гендиректора компании-проектировщика Петра Николаевича, площадь здания составит около 10 тыс. кв. м. Гостиница включит 180 номеров и 40 парковочных мест.

Оператором отела станет бренд Aloft компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide. Отель Aloft St. Petersburg класса «3 звезды плюс» планируют открыть в 2015г.

Градостроительный совет Петербурга согласовал общие объемно-пространственные характеристики будущего здания на Пироговской набережной, рекомендовав проектировщикам доработать внешний вид фасадов, чтобы дом более гармонично смотрелся в окружающей застройке, сообщает «Интерфакс-Недвижимость».

Назад
Материалы по теме
По обеспеченности гостиницами Москва может догнать Берлин к 2015 г.
С начала года завершены строительные работы на шести гостиничных объектах в Москве, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе Москомстройинвеста.
В столице подешевело проживание в трехзвездочных гостиницах
По итогам второго квартала 2012 г. средняя стоимость размещения в трехзвездочных гостиницах Москвы составила 200 долл. за номер, что на 7 % меньше, чем в аналогичном периоде 2011 г, говорится в исследовании компании GVA Sawyer.
Торговые ряды у Киевского вокзала заменит гостиница
Согласно информации на сайте Стройкомплекса, на месте торговых рядов у Киевского вокзала планируется возведение гостиницы.
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...