Сотрудники девелоперских, инвестиционных, консалтинговых, строительных, инжиниринговых, логистических и управляющих компаний, а также архитектурные бюро, дизайн-студии, поставщики услуг и оборудования для бизнес-центров, представители крупных компаний-арендаторов создали на платформе IN.CRE.RU более 1000 своих представительств, зарегистрировали 800 своих зданий. Представительства компаний — это не только визитка с основной информацией, но и интерактивное портфолио работ, а также досье событий и достижений, в том числе список объектов. На сайте представлены многофункциональные комплексы и бизнес-центры (64%), торговые центры (24%), гостиницы (4%), логистические и индустриальные парки (8%). Этим своеобразным интерактивным справочником ежедневно пользуются более 300 человек.
В рамках акции «ПРИВОДИ СВОИХ» участники сообщества приглашали своих коллег, партнеров и клиентов, связанных с рынком коммерческой недвижимости. Нужно отметить, что приглашение «изнутри» работает как рекомендация нового человека другим участникам сообщества. Высокая активность участников и борьба за место лидера подчеркивают признание профессиональным сообществом IN.CRE.RU как деловой платформы «для своих».
Также в качестве новогоднего поздравления IN.CRE.RU презентовала свою партнерскую программу «B2B – benefits-to-business». Целью программы является помочь бизнесу найти друг друга и предложить «избранному кругу» своих коллег специальные условия на те или иные продукты и услуги. Так, например, участники IN получают 10% скидки на годовую подписку на журнал CRE Russia.
Приоритетным направлением на следующий, 2013-й, год администрация IN.CRE.RU считает обозначение связей, существующих на рынке коммерческой недвижимости, во всем их многообразии – между людьми, компаниями, объектами, событиями, а также выявление контактных лиц по всем объектам и компаниям рынка недвижимости. Так пользователь сможет видеть, например, компанию, кто в ней работает, с какими объектами они работают, какие проекты в объекте выполняли другие компании и кто конкретно и что предлагает или ищет на текущий момент.