Заключен альянс между DTZ IMS Москва и Larry Smith International

Поделиться:
Компания DTZ IMS, одна из основных игроков на российском рынке консалтинга в сфере коммерческой недвижимости, и Larry Smith International, российский филиал Larry Smith Italia, объявили о стратегическом альянсе, целью которого является расширение спектра услуг и предоставление своим клиентам лучшей экспертизы в сфере торговой недвижимости на рынке.
Larry Smith специализируется на консалтинге в области торговой недвижимости более 60 лет. На данный момент компания оказывает услуги по всему миру, имея офисы в Италии, России и Бразилии. Российская команда состоит из российских специалистов под руководством итальянских топ менеджеров. Компания обладает обширным опытом в области исследования рынка, разработки концепции, консалтинга, а также брокериджа и управления торговой недвижимостью.

В свою очередь DTZ специализируется на оценке недвижимости, как по российским стандартам, так и по стандартам RICS, стратегическом консалтинге, инвестициях и привлечении финансирования, а также брокеридже для международных клиентов DTZ UGL.

Соглашение предусматривает тесное коммерческое сотрудничество и интеграцию опыта, что позволит удовлетворить растущие потребности российских и международных клиентов: девелоперов, инвесторов, ритейлеров, владельцев объектов торговой недвижимости.

Обе компании могут предложить полный спектр услуг, включающих исследования рынка, разработку концепции, стратегический консалтинг, брокеридж, управление недвижимостью, а также инвестиции и привлечение финансирования.
Компания DTZ работает на российском рынке с 1992 г., предоставляя высококачественные услуги в области оценки, брокериджа, консалтинга и девелопмента коммерческой недвижимости. DTZ IMS является франчайзи DTZ в России с 2009 г. В компании DTZ UGL работает 47,000 сотрудников, включая работающих по субконтракту в 52 странах мира. Доход компании за 2012 г. составил 1,7 млрд. долл. США.

Larry Smith International является российским филиалом компании Larry Smith. Larry Smith была основана в 1939 г. в США, а в 1984 г. головной офис компании был открыт в Италии. Larry Smith International, русский филиал Larry Smith, работает в Москве с апреля 2008 г. 

Материалы по теме
Новый начальник отдела брокериджа в Larry Smith International
Геннадий Федотов назначен начальником отдела брокериджа в Larry Smith International.
Larry Smith International продвинет KUBETM
Компания Larry Smith International  стала эксклюзивным брокером итальянского туроператора в ТЦ России.
logo
Строим и развиваем
производственный сектор страны
Все материалы
Квиз
5 мин
Собери свой производственно-складской комплекс
Узнай, как хорошо ты разбираешь в недвижимости для бизнеса.
Пройти квиз
Аналитика
5 мин
Точка роста: как индустриальные парки меняют Подмосковье
Читать
Кейс
20 мин
Индустриальный парк «M7–M12»: практический кейс для рынка
Смотреть
Загрузка...