"Те
заводы, которые мы в свое время приобретали, изначально предполагалось
превратить в бизнес-центры. Таких объектов у нас довольно много, точно больше
трети. Раньше это было несколько проще, сейчас существует множество
ограничений, касающихся работы на промышленной территории. И выступая сейчас
как девелоперы, инвесторы, мы с осторожностью подходим к вложениям в такие
площадки. За последние полтора года лично я не видел ни одной промзоны, в
которую имело бы смысл сейчас вкладываться, и в первую очередь это связано с
огромным количеством согласовательной и разрешительной документации, которую
необходимо обеспечить. Поэтому пока для нас лучше низкая доходность, но готовый
к работе объект".