Marti расширится в Турции

Поделиться:
Компания откроет один отель в Бодруме и два отеля в Мармарисе.

Входящий в Marti Grubu ипотечный инвестиционный траст Marti намерен открыть три отеля в Турции.

Как сообщает gursesintour.com, одна гостиница будет располагаться в поселке Февзие (район Ортажа, провинция Мугла, Турция), что в местности Акчагель-Сарысу туристической зоны Сарыгерме. Здесь на участке площадью 79 тыс. кв. м появится пятизвездочный отель на 1 тыс. мест, в котором будут 450 номеров и 35 коттеджей.

Второй пятизвездочный отель будет построен на участке в 22,581 кв. м в местности Кумлу Оренжик (Ичмелер, район Мармарис, провинция Мугла, Турция). Гостиница будет рассчитана на 700 мест (309 номеров и 11 коттеджей).

В поселке Кызылагач, рядом с заливом Ялычифтлик полуострова Бодрум, на земельнеом участке площадью 55,634 тыс. кв. м, появится туристический комплекс, состоящий из пятизвездочного отеля на 150 номеров и 100 коттеджей. 

35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Читайте также
Загрузка...