В Уфе построят бизнес-центр класса «В»

Поделиться:
London Consulting & Management Company заключила контракт с компанией «СтройФинансГрупп» на разработку концепции бизнес-центра класса «В» в городе Уфа.
Будущий бизнес-центр будет располагаться в центре города, на пересечении ул. Заводской и бульвара Хадии Давлетшиной (Советский район). Земельный участок отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к локации бизнес-центров класса «В». Общая площадь 6-этажного здания составит 15 000 кв.м., арендопригодная – 10 500 кв.м. Арендные ставки на офисные помещения планируется установить на уровне 900-1500 руб./кв.м./мес.

На территории бинес-центра предполагается развить инфраструктурную составляющую. На 1 этаже разместится служба центральной рецепции, банк, оператор связи. Также в БЦ предусмотрено наличие нескольких точек торговой инфраструктуры. Со второго по пятый этажи разместятся типовые офисные помещения, а также конференц-зал и несколько комнат для переговоров. Шестой этаж будет отведен под офисные помещения повышенной комфортности. На прилегающей территории разместится наземная парковка на 300 машиномест.
Назад
35 лет рынку недвижимости

История рынка, рассказанная его героями. Скоро в кино

Загрузка...