Инвест стратегия 2026

Автомобильная деревня ADM Group

Поделиться:
Компания ADM Group планирует построить многофункциональный комплекс на  участке в 66 га в Краснодаре.

Как рассказал генеральный директор ADM Group Герман Крашенинников, в рамках проекта предусмотрено возведение самого большого по площади сетевого торгово-развлекательного центра «Калинка-Малинка» (150 тыс.кв.м), логистического парка, площадь которого пока уточняется и «автомобильная деревня».

По словам представителей ADM Group, «автомобильная деревня» - это инновационно-технологический проект, учитывающий современные тенденции в градостроении. «Автомобильная деревня» является самым перспективным направлением в автобизнесе. Жители города и края получат возможность в одном месте сделать выбор автомобиля. При этом соблюдаются корпоративные стандарты производителей автомобилей», - говорят в ADM Group.

Общий объем инвестиций в строительство составит около $270 млн. Более подробную информацию г-н Крашенинников предоставить отказался, сославшись на то, что в настоящий момент идет сбор всей разрешительной документации и о проекте говорить пока рано.

Назад
Загрузка...